Benjamin von BLOCK
(Lübeck oder Schwerin 1631 - 1689 Regensburg) - Umkreis "Dreiviertelporträt eines Generals im Harnisch mit Feldherrenstab" Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 104 x 82 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Benjamin von BLOCK
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.07. - 17.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brosche aus Sterlingsilber mit Korallenbesatz, nach 1925
- Kaukasischer Knüpfteppich, "Tschelaberd" 173 x 108 cm,
- Brillant Damenring, zusammen 0,26 ct (graviert)